Новини

Понедельник
22.11.2010

III Международная конференция "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА В БОТАНИЧЕСКИХ САДАХ И ДЕНДРОПАРКАХ" (первое информационное письмо)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас, принять участие в работе III Международной научной конференции "ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА В БОТАНИЧЕСКИХ САДАХ И ДЕНДРОПАРКАХ", которая состоится 8-11 июня 2011 года в Национальном ботаническом саду имени Н.Н.Гришко НАН Украины в Киеве и Национальном дендрологическом парке "Софиевка" НАН Украины.

Научная программа конференции

1. Перспективное развитие территорий ботанических садов и дендропарков.
2. Практические аспекты ревалоризации объектов садово-паркового искусства.
3. Демонстрация приемов использования растений в садовом дизайне в экспозициях ботанических садов.
4. Ботанические сады и дендропарки как научные и экологические центры, объекты историко-культурного наследия.
5. Проблемы сохранения насаждений ботанических садов и дендропарков в условиях антропогенной и техногенной нагрузки.

Рабочие языки: русский, украинский, английский

Формы участия

1. Доклад на пленарном заседании.
2. Доклад на секционном заседании.
3. Стендовый доклад.

Для участия в работе конференции необходимо до 20 января 2011 года направить в адрес оргкомитета регистрационную форму, тексты публикуемых материалов и взнос за публикацию статей.

Оргкомитет планирует опубликовать материалы конференции отдельным сборником до начала конференции. Статьи, объемом до 5 полных страниц (включая таблицы, перечень ссылок и аннотацию), должны содержать: краткое вступление, объекты и методы, результаты исследований, а также их анализ, список литературы. Подразделы статьи не называть.

Более детальная информация




Reventon Ламборджини . Вес Superleggera по сравнению с базовой версией был снижен на 70 кг благодаря замене нескольких кузовных панелей на карбоновые, удалению шумоизоляции и установке сверхлегких колесных дисков и составил 1340 кг.
Постать Івана Карабиця — особлива в українській культурі, його ім'я як композитора та культурного діяча відомо не тільки на батьківщині, але далеко за її межами. Видатний комозитор Іван Карабиць Сучасності.

 

Читай також

Понедельник
06.09.2010
Школа садівника